VERNIER WORKS

EDWARD STREET

REDDITCH

WORCESTERSHIRE

B97 6HA

Tel: (01527) 582950

Fax: (01527)584614

  • Chrysanthemum
  • Chrysanthemum
  • Hydrangeas
  • Koala

Das Team


Wir finden, Sie sollten wissen, mit wem Sie es zu tun haben, wenn Sie uns anrufen, eine E-Mail schreiben oder anderweitig kontaktieren.  

Nachstehend finden Sie eine Übersicht über die wichtigsten Mitarbeiter, die die Belegschaft von Vernier Springs and Pressings repräsentieren und leiten.

Wir sind ein professionelles, enthusiastisches, erfahrenes und motiviertes Team und wir freuen uns darauf, mit Ihnen zusammen zu arbeiten, um Ihnen die beste Qualität und einen herausragenden Kundendienst zu bieten.


Wir sind stolz auf unseren Kundendienst; zögern Sie also nicht, unser Team zu kontaktieren, wir helfen Ihnen gerne. 




Das Team


Gavin Hawkins - Werkleiter, Unternehmenssparte Pressungen
Wayne Hawkins - Geschäftsführer 
Ian Chatwin - Leiter Technik/Qualität und Verkauf weltweit
Corin Davies - Controller Finanzen


Gary Caldecott - Leiter Geschäftsentwicklung
Kevin Stanley - Fertigungsleiter, Unternehmenssparte Federn
Kevin Bunegar - Leiter Logistik
Kevin Franklin - Fertigungsleiter, Unternehmenssparte Pressungen

Gavin Hawkins
T: 01527 514745
F: 01527 526335
E: gavin@verniersprings.com

 

Wayne Hawkins
T: 01527 582954
F: 01527 584614
E: wayne@verniersprings.com

 

Ian Chatwin
T: 01527 582955
F: 01527 584614
E: ian@verniersprings.com

 

Corin Davies
T: 01527 582953
F: 01527 584614
E: corin.davies@verniersprings.com

Gary Caldecott
T: 07912 513437
F: 01527 584614
E: gary@verniersprings.com

 

Kevin Stanley
T: 01527 582950
F: 01527 584614
E: kstanley@verniersprings.com

 

Kevin Bunegar
T: 01527 582959
F: 01527 584614
E: kevin@verniersprings.com

Kevin Franklin
T: 01527 514745
F: 01527 526335
E: kfranklin@verniersprings.com